Войти
Мару
Настюша, 13 лет 1 месяц Москва

ура, товарищи! ребенок сам, ЗА РУЧКУ!!!, дошла от магазина! всего лишь какой-то час и мы дома а до э

а мне казалось, что логслив и колготки под комбез до -5 это нормально. Правда, воспитатели требуют ещё и носки в мембранные ботинки одевать, но я думаю это скорее, чтобы всё как у всех, а не для тепла.

0
24.12.2014
Мару
Настюша, 13 лет 1 месяц Москва
в -10 тоже не мерзла))
0
24.12.2014
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Отлично! Умнички! А моя идет куда ей надо, а не мне, так что мы с коляской, чтобы маме нервы не трепать! 

0
23.12.2014
Мару
Настюша, 13 лет 1 месяц Москва
мы тоже так обычно ходили :) первый раз куда надо за руку шла))
0
24.12.2014
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново
и я под комбез одеваю колготки и толстовку тоненькую
0
21.12.2014
Оля дразнить начала не менее приятно приезжать к друзьям детства и видеть, что они нашли свое любим INSTAGRAM @iamsomaru

Похожие записи