ура, товарищи! ребенок сам, ЗА РУЧКУ!!!, дошла от магазина! всего лишь какой-то час и мы дома а до этого за ручку отказывалась и шла ну совсем в другую от нужной сторону)) а еще она ребенок-незамерзайка, под комбез мы носим леггинсы и лонгслив, бабушки в ужасе

ура, товарищи! ребенок сам, ЗА РУЧКУ!!!, дошла от магазина! всего лишь какой-то час и мы дома а до э
а мне казалось, что логслив и колготки под комбез до -5 это нормально. Правда, воспитатели требуют ещё и носки в мембранные ботинки одевать, но я думаю это скорее, чтобы всё как у всех, а не для тепла.
0
24.12.2014
Ответить
Отлично! Умнички! А моя идет куда ей надо, а не мне, так что мы с коляской, чтобы маме нервы не трепать!
0
23.12.2014
Ответить