Войти

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

КАК СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ-ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦЕЙ. ПРИТЧА О ЖЕНЩИНЕ, ВЕРИВШЕЙ В ВОЖДЯ.. Мы живем той жизнью, которую создали сами.

Похожие записи