Да Барселона на ряду с Лондоном уже оооочень давно моя мечта. Сейчас появилась реальная вероятность того, что в мае моя мета осуществиться и я все таки поеду в Барселону с моими самыми любимыми чебурашками. И я решила завести этот пост в который буду сохранять все самое, на мой взгляд интересное, о Барсе! Монсерат, сограда, парк гауди и порт авентура, музей дали Мечта!!!! И даже ели мы не поедем в мае, я все равно бду все здесь собирать и ждать!!! Вот http://www.babyblog.ru/user/Lu0001/3022658 https://www.airbnb.com/rooms/557576
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
0
05.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
0
01.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
0
13.03.2013
Ответить