6 лет

36 недель

Если хочется комод и кроватку качественные, ещё советую обратить внимание на фирму Гандылян. У них выставочный зал рядом с метро Елизаровская. Мы там покупали комод.Доставка на следующий день после заказа.Механизм опускания передней стенки кроватки у них не понравился,поэтому заказали в АнтошкеСпб.(Снолики их второе название) Коляски есть и в Антошке, и в Гандыляне.
04.05.2018
Привет, привет! А я уж думала, где ты пропала? Думала тебе в личку писать. Это ж классно,что ничего не беспокоит! Мазок у тебя берут 3 раза на Гонорею.Кроватку расскажу, как я выбирала: на сайте antoshkaspb.ru. Сначала выбрала 3 шт, потом поехали на метро Пролетарскую, там рядом с метро у них выставочный зал. Посмотрели, как опускается передняя стенка у разных моделей, выбрали механизм, и исходя из этого сделали выбор. Заказали через интернет- магазин, доставку и сборку можно на дом заказать.Коляску мы покупали Emmaljunga -шведскую. Она хорошая, в оригинале более 70 тыс стоит, поэтому мы купили б/у в магазине колясок с пробегом, за 25 тыс.Они есть на авито. У них два магазина-на севере и в центре города, на Техноложке.Плюс этого магазина в том, что ты можешь все посмотреть, пощупать, большой выбор колясок этой марки,консультанты хорошие, бесплатное обслуживание. Все коляски стирают и лампой обрабатывают УФ.Если ещё не определилась совсем с коляской, все советуют посмотреть обзоры на сайте ichado.ru.У меня свекровь со свекром настояли на классическом шасси , они нам эту коляску подарили, так что выбор был семейным 😊.Насчёт ремонта не расстраивайся. У нас вот тоже надо обои переклеивать- сосед, зараза, залил нас. У него через стенку кухня. А мужья работают, обеспечивают нас, ну доделают они когда-нибудь ремонт, и слава богу 😂.
04.05.2018
Кто-нибудь знает отчего ребенок в животе прибавляет вес?Делала УЗИ 33 недели,малыш 2500,опережает на Подскажите,пжл,хотя бы примерно.Как быстро вырастеаетт малыш из 62 размера?