Помните реклама такая была?...
"Мама, а какой стороной лук сажать? Так? Или так?")))
У меня уже становится доброй традицией, вместо сборов чемодана сажать тюльпаны)))
Подружка отдала целую кучу, вот я их и сажала))) Надеюсь правильно) Донцами вниз)))

