Войти
Мама троих (20 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

День 5. Вверх ногами

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

а тюльпаны разве вверх ногами сажают? я думала корешками вниз.. надо будет почитать, а то луковицы накупила а опыта нет )))

0
05.09.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Нет, конечно))) правильно, корешками вниз))) это я рекламу вспомнила и смеюсь)

0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

ааа.. )) я рекламу не видела ))) а то посадила бы!!! :-))))

0
05.09.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Ой, а не рано??? Я всегда в самом конце сентября, а то и в октябре... Думала, что надо прямо перед заморозками...

0
05.09.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Может и рано... я сегодня цветы рассаживала, ну и до кучи уже и эти засадила))) 

Вообще, они должны успеть укорениться, но не должны прорасти. Поэтому перед заморозками поздно. Самое лучшее время, действительно, конец сентября-начало октября.

0
05.09.2014
Воронеж

Ирин, ну ты план на пятилетку выполнила: кулинарные посты в одном месте собрала (наверное для мужа, чтобы он без тебя не голодал — готовил по картинкам...), книг накупила, цветы посадила. Теперь со спокойной душой можешь отправляться в путешествие — удачно отдохнуть! super_smilies086.gif

0
05.09.2014
День 18. Персона.

Похожие записи