Войти
Мама троих (20 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Совиное пополнение)))

Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Ирочкин, как я рада, что вам все понравилось:) Ты даже не представляешь! Машу рукой совунье, я ж за нее так переживала)))) Как доберется, понравится ли она вам. Дома всех с ней достала, то это доделаю, то то...  Ну я тебе писала) Пусть совушка охраняет ваш сон и покой!

Насчет кобошонов с совами, я не знаю где их использовать, взяла для тебя из-за сов. Ты человек творческий придумаешь:))) 

Рада, что и мальчикам угодила:)

P.s. Теперь можно и фотосессию советты показать, а то боялась сглазить ;)

0
17.09.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Очень понравилось!!! Я не стала отдельно снимать, но сама всё-всё рассмотрела))) И хвостик, и цветочки на колпачке, и лампу, и крылышки))) Очень милая! Спасибо!!!
Кобошоны? это так называется?))) Погуглю попозже с чем их едят))) Но ты права, куда-нить точно приспособлю, уж очень они классные.
Фотосессию? Давай))) Посмотрю с удовольствием)
0
17.09.2014
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Дочка такая внимательная у тебя, очень приятно, такие вот сюрпризы получать, особенно от самых близких! super_smilies094.gif

0
17.09.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Это точно! Так трогательно)))
0
17.09.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Какая прелесть! Твоя коллекция растет не по дням, а по часам))) 

0
17.09.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

И радует, радует)))

0
17.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой! Сплюшка чудеснейшая!! ))
0
18.09.2014
СПА-СИ-БОООООО!!!!!!!!!!!!! Ну не могу не показать!!!

Похожие записи