Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Москва

Ну не могу не показать!!!

Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Ну надо же подпитывать Радугу положительными эмоциями, а то она столько своих кусочков пораздавала, что подкрепление просто необходимо)

Это я на aliexpress  затариваюсь, там чего только нет, а для рукоделия вообще рай.

0
24.12.2014
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Архангельск
Ох ..... я не ровно дышу к Лене и ее творчеству clap.gif
0
24.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

И я! И я!!!

0
24.12.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

А я к твоему)))

0
24.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ой, очень необходимо!!!))))) Ну так необходимо, прям шлите еще!!!!!))))))))big_smiles_162.gif

А можно ссылочку куда точно бежать? Обязательно потом посмотрю, что за сайт такой!

0
24.12.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Нет, так может передоз случится, волшебные пилюли надо принимать строго по показаниям)

Aliexpress. com сайт китайский, шлют к нам напрямую, за доставку ничего не берут, можешь заказать на 100р и за пересылку ничего не заплатить. 

0
24.12.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Протвино
Лена,можно попросить ссылочку на пуговички big_smiles_166.gif
Сапожки Ваши просто чудо!!!! На следующий год тоже хочу дочке сделать,вот только курс немного успокоится)
0
25.12.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров
0
25.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Мама дорогая!!! Да я там жить останусь!!! Какие Совы!!! Какие персонажи! Держите меня семеро!!!
0
25.12.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Вот и я там живу) Набью корзину и сижу, как хомяк, довольная)

0
25.12.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Протвино
Там точно жить можно))). Я пока еще ни разу там не заказывала,но уже стоооолько хотелок))).
Я тут сделала маленькую картиночку алмазной вышивки
452e2a86555faf76e03ebe3df4032f95.jpg ,теперь хочу на али взять большую,так затягивает творчество)))
0
25.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
А что это за техника? Не знаю такой...
0
25.12.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Протвино

маленькие стразики примерно 2.5мм на липкую основу крепятся по номерам

0
25.12.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Протвино

фотик не передает красоту((( так всё блЯстит)))

0
25.12.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Протвино
вот тут  на фотках показ процесс изготовления
0
25.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Интересно! Присмотрюсь)
0
25.12.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Протвино
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!
0
25.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ира, может чего-нибудь пополам возьмем? Я посмотрела, там упаковки по 50-100шт, мне столько не надо))) Какие там совы! я ж маньяк!!!

0
25.12.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Протвино

Я ЗА!!! Мне по 100 штук тоже многовато))).

0
25.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Значит давай на праздниках ознакомимся с ассортиментом, а потом будем согласовывать хотелки))
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Носочек класснющий, настоящее произведение искусства!!! Фуговки загляденье, где только такую красоту берут???!!! Я тут фетровые елочки задумала, но не нашла, чем украсить... Вот самое то, поищу что-то подобное, но уже наверное на следующий год...

0
24.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Можно и простыми разноцветными пуговичками))) тоже красиво смотрится.

0
24.12.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Ага, только хочется, чтобы было ах!!!

0
24.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

С подарочками тебя Ирин!!! Я уже по первой фотографии поняла что это Леночка-золотые ручки)) Сапожок просто восторг, красота необыкновенная. А деревянные сапожки я видела в виде игрушек в уютерре, но они не такие красивые как эти.

0
24.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Лена просто чудо-рукодельница!!! Все с душой и мастерством! Я прям наглядеться не могу))
0
24.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Ирин, это мы наглядеться не можем, а ты же еще это все и пощупать можешь)))
0
24.12.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Вот это красота!!!Золотые руки! А пуговиц то сколькоооо нереальныхbig_smiles_125.gif
0
24.12.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

Бог мой, какая невероятная красота!!!!! Золотые ручки !!!! super_smilies082.gif

0
24.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
С ума сойти!!!!  красотища какая!!!! преклоняюсь просто перед вами-рукодельницами :!

0
24.12.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь

Ух ты! Основательная, глобальная работа! Очень красиво!

0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
у меня нет слов!!! просто шикарная работа и подарок!!!!
0
24.12.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Красота необыкновенная!

0
26.12.2014
Мама девочки (13 лет) Казань

Красотища!

0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво:)))

0
24.12.2014
Совиное пополнение))) Спасибо Снегурочкам!)))

Похожие записи