Смотрите какую красоту нам подарили!!!)))
Куда уж моим игрушкам до этого))))


Уже никто давно не сомневается что у Лены Коломбина ( Елена) золотые ручки!)))
Дорогой ДРУГ!!! Спасибо тебе огромное!!! За внимание, за заботу, и просто за то что ты есть в моей жизни!)) 

Ещё в посылке были вот такие пуговички.
Вот где? ГДЕ??? ты берешь такую красоту???
Обязательно на следующий год сделаю с ними какую-нибудь елочку!)))
Тем более что Евгения снова нас радует своими замечательными работами!)) На этот раз как раз Елочки))) Если вы еще не знакомы с ее работами, то от души рекомендую проштудировать ее дневник, ну масса полезно-интересно-простого-познавательного)))


Они достаточно большие))) Человечек для масштаба)

Конечно же это далеко не все что было в посылке, ведь без сюрпризов Лена не может))) Но позвольте мне оставить что-то и для себя)))
А еще, скажу по секрету, что почти в каждой посылке мне, есть елочные игрушки Совушки))) И у меня будет отдельная елочка для них))) Поставлю в спальне и буду любоваться)))
Спасибо мои хорошие, что не забываете обо мне))) Люблю вас всех!!!!!





,теперь хочу на али взять большую,так затягивает творчество)))
