Алёнка, гляди какая красота)))

Вторая сторона листа темная, краски много и Юля специально писала так, чтобы отпечаталось на следующей странице. Получился двойной автограф)))
P.S. Какие же милые люди работают в издательстве!)))
Алёнка, гляди какая красота)))

Вторая сторона листа темная, краски много и Юля специально писала так, чтобы отпечаталось на следующей странице. Получился двойной автограф)))
P.S. Какие же милые люди работают в издательстве!)))
Ой, не то слово! Загляденье!))) С рисунками! Обожаю!!!))) Спасибо тебе, дорогая! 
Ну, она же ТАКАЯ художница! Может и отрубили, а может уползла. Загадочная и мистическая Юлия Гукова!