Ир, в Рукоделии кто- то делает бижутерию с засушеными травками|цветочками и заливает их какой-то прозрачной массой. Если не помнишь о чем я, могу найти и скинуть ссылку.
Я тебе завтра скину, я сейчас на работе, а с планшета я не помню как.
Учиться надо, маменька, учиться! У меня сын так говорит:-)
Ее зовут Машенька Варганова , Жуковский. Если еще не уснула, найди ее по поисковику подруг и зайди в днев. Там ее работы в этой технике.
Нашла) спасибо! Завтра посмотрю и напишу ей.
Ой, у вас там Немо! И Дори! Как здоровооо!!!!!
Краб прикольный)) Как сохранить панцирь — не представляю))) Поразглядывала бы и выкинула)))
Наверняка у тебя есть пост отдельный про аквариум, да?
Как это панцырь со всеми клешнями и ногами сбросил? Я первый раз такое слышу.