Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Москва

Аквариум.

Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Какая у вас красота, глаз не оторвать!

У нас  раньше тоже аквариум был, на 125 литров.

af037a34c7f7f1e5ca308d60846d59bc.jpg

5053c52815b95f97e053b71139df344b.jpg

dd3a1895b504235a519cc1ca99ae027d.jpg

0
29.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
А почему был? Разонравилось?
У нас сейчас пресные малость заброшены, морской гораздо интереснее))) Но и хлОпотнее.
0
29.10.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Он у нас потек, а тут выяснилось, что я беременная, а так как с аквариумом мороки много, мы его продали, хотя рыбки мне очень нравились, хищники очень красивые, цихлиды вообще моя болезнь был)

0
29.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Вот и у нас один потек. И вместо того чтобы починить, Рома купил у друга морской))) вот пинаю его теперь чтобы угловой продал, а то стоит место занимает.
0
29.10.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь

Это же очень сложно — морской аквариум. Круто!

Как он обитателей подружил? Слышала, что они жрут друг-друга нещадно)))

0
28.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Очень! Эта сволочь мне уже дважды потоп устраивала. Хорошо что внизу соседей нет)))

Пока не жрут, маленькие еще)) но уже купил трех рыбок и говорит "если окажутся все самцами, двух придется отдать, а то поубивают друг друга. Хорошо бы оказалось самец и две самки." Ждем, пока подрастут, пока не понятно))

0
28.10.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь

Стесняюсь спросить, это ты мужа так ласково называешь?)))

0
28.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Не, мужа я люблю)))

Аквариум. Причем когда Ромы дома не было. А я и не знаю что делать? Как остановить??? А вода льется через край и все!!! Караул!!!!! Чего-то пошурудила-подергала, перестало)) но саичку за испуг знатную словила.

 Чтобы восстановить уровень воды, воду налили пресную, запаса морской не было. От этого некоторые рыбки заболели и померли. Печалька...

0
28.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
круто! а это креветка такая? похоже немного) я просто не разбираюсь в ракообразных и членистоногих)
0
28.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Креветка) и рачки есть, и крабик. 

0
28.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
прикольно! а это соленая вода,получается?
0
28.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Да, в морском соленая.

0
28.10.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

А какой объем аквариума? И какие у вас там рыбки?

0
28.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Аквариумов у нас три и все разные. Два пресных (600л и 250л) и морской (400л). А рыбок на фото чуть позже подпишу)

0
28.10.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово
big_smiles_125.gif У нас когда-то был один, на 300 литров, но занимался им исключительно муж.
0
28.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

И у меня занимается исключительно муж))) Я только любуюсь)))

0
28.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар

Как красиво! =) сколько ж сил на это все нужно... 

0
11.06.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Много)
0
11.06.2015
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Красиво! Меня креветка покорила, прям ми-ми-ми)))

0
28.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ага, я тоже их люблю)

У нас еще были креветки докторы. У Ромки кожа больная, у него псориаз, так креветка садилась ему на руку и лечила))) А сейчас рыбка доктор есть, тоже Ромку лечит))) он руку опускает, а она плавает вокруг руки и объедает старую кожу.

Ты педикюр рыбками не пробовала? Занятная штука скажу я вам) Мы с Темкой в Турции на такую процедуру ходили. Я ноги в аквариум опускала, а он руки.

0
28.10.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Красотища какая!!! Сколько же туда трудов вложено...

0
28.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Моих нисколько))) это целиком Ромкино хобби, я только любуюсь))) А ему в радость. И Темке) Сядут вдвоем напротив аквариума и умные беседы ведут)))

0
28.10.2014
Мама девочки (13 лет) Казань
Классные.
Ну что, он тогда без приключений раздал всех рыбок желающим?:)
0
28.10.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

С приключениями)))

В пакете одной девушки все рыбки сдохли. То ли кислород весь выпустили, то ли еще чего. А один мужик не приехал. Так, с разрешения продавца, Рома креветок этого мужика отдал девушке. С мужиком потом продавец сама разбиралась)

0
28.10.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Как интереснооо!!!!!! in_love.gif  Даже не представляю, сколько времени занимает уход за всей этой красотой...но оно того, однозначно, стоит))))))))))

0
30.10.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Чудесно-расчудесно!Любуюсь:)

0
28.10.2014
Крабик. Рации.

Похожие записи