Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Москва

Рации.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ириш, как здорово! Как важно, что не попросил купить, а решил сделать сам. 
Для девочек с цветочками — мило)))
0
17.11.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Причем решил сделать тоже сам! Что для меня очень ценно. Я спрашивала у  воспитателя, это не ее идея. Сам решил, сам попросил у меня материалы, сам сделал. Моего там ну совсем капелька))) И девочек взял в команду!)) Молодец, вобщем! Не зря беседы проводили)))

0
17.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Согласна, очень ценные порывы. Такие обязательно надо поддерживать.

0
17.11.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Прелесть какая, для девочек еще и с цветочками!!! big_smiles_150.gif

0
16.11.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Налаживаем мосты с девчонками))) чтобы не обижались на мешки)
0
16.11.2014
Аквариум. Северные блины)

Похожие записи