Принес один мальчик рации в сад...

Настоящие.
У нас тоже есть, Артем тоже принес их в сад.
Но на всех все равно не хватает(((
И сегодня, для тех кому не хватает, ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕЙ КОМАНДЫ))), Артем САМ сделал еще раций. Чтобы у всех было)))
Он Командир и заботится о своём войске)))
У них сейчас в саду новая игра))) В Разведчиков!
Артём командир разведгруппы.
Я только нарисовала контур рации и вырезала два зеленых кружочка. Все остальное сам. И дизайн и идеи. Те что с цветочками для девочек)))
