Горы, Мишка на льдине, рыба в море и северное сияние)))
Артём потом все разукрасил пищевым гелем и съел с удовольствием)))
Это вы северную тему развиваете? Ты спецом старалась фигуры изображать или из получившегося фантазию тренируете? Мы пока только на облаках)))
Формочки я твои помню. Кормила ты нас блинами. И как мужа в экспедицию за блинницей и мукой посылала тоже помню.)))