Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Москва

Северные блины)

Мама девочки (16 лет) Тверь

Это вы северную тему развиваете? Ты спецом старалась фигуры изображать или из получившегося фантазию тренируете? Мы пока только на облаках)))

0
17.11.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Ну да)
Специально старалась нарисовать что-то зимнее. Северное. Но Сияние развалилось и получилось сияние+рыбина))) Так что момент экспромта тоже есть)
Мишка это у меня формочки специальные силиконовые для блинов есть) еще сердце, звезда, месяц и елка.
А это идея! Я буду "рисовать", а Артём угадывать что это)))
0
18.11.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь

Формочки я твои помню. Кормила ты нас блинами. И  как мужа в экспедицию за блинницей и мукой посылала тоже помню.)))

0
18.11.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

Забавные такие big_smiles_150.gif

0
17.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ммммм, вкусняшка!

0
17.11.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Здорово!!!

0
16.11.2014
Рации. Замаскировался)))

Похожие записи