Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Москва

Замаскировался)))

Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Ой, какие игрушки! У нас тоже такие были — только виноград нежно-зелененький, тяжеленные такие грозди и шишки были такие же здоровенные )

0
22.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Это как раз наша ретро-елка))) чуть ниже я дала ссылку на пост со старыми игрушками)

0
23.12.2014
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

super_smilies007.gif А я не увидела, пока комментарии не прочитала)))
0
22.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Да ла-а-а-дно))) 

0
23.12.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
А глаза как фонарики горят! У Вас кот живое украшение ёлки:-) :-) :-) :-) Ира, а у вас на елке есть старые игрушки...которым хотя бы лет ....15 или 10 ?
0
22.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Есть и более старые , еще мои)))
0
22.12.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь

Красавец! Правда дети и кошки все внимание на себя притягивают)))

0
23.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ага) Классный он!)

0
23.12.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре
Не сразу заметила)) хорошенький — погладить хочется baby.gif
0
23.12.2014
Северные блины) Сеструшка развлекалась)))

Похожие записи