
Мама девочки (16 лет)
Москва
Снеговик-английский Бобби — просто блеск!!! Щеки особенно)) А в руках-то у него что, синенькое? Штраф или приглашение?)
0
06.01.2015
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет)
Москва
Сложно сказать... я близко не подходила)) Завтра у Темки спрошу)
0
06.01.2015
Ответить