Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Москва

Сеструшка развлекалась)))

Мама девочки (16 лет) Москва

Снеговик-английский Бобби — просто блеск!!! Щеки особенно)) А в руках-то у него что, синенькое? Штраф или приглашение?)

0
06.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Сложно сказать... я близко не подходила)) Завтра у Темки спрошу)
0
06.01.2015
Замаскировался))) Подарок из Кремля. От Путина)

Похожие записи