Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Москва

Подарок из Кремля. От Путина)

Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва
Ой, прям слезы на глаза навернулись bye.gif Тааак трогательно! Бабулечку с юбилеем, здоровья ей!
0
13.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!)

0
13.01.2015
Мама девочки (13 лет) Казань

Что-то тебя, дорогая, в последнее время от всего в слезы тянет. Ты чего?

0
13.01.2015
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва
Не знаю Свет, сама заметила, что стала сентиментальная) Я обычно плачу либо когда беременная, либо когда смотрю кино (тут на ЕЛки ходили, я все кино ревела)))))), могу заплакать когда  книгу читаю))) А вот в реальной жизни когда переживаю сильно не могу заплакать.. Поэтому если мне нужно поплакать срочно включаю киношку! А еще,знаешь, как я  реву сильно когда 9 мая и показывают ветеранов, это меня очень сильно пробивает. super_smilies068.gif
А так я почти не реву)))))))))))))))))))))))))))) big_smiles_166.gif
0
13.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Нижний Новгород

вот это сюрприз!!!! Бабушка у вас молодец, всем бы столько прожить!!! а ей желаю здоровья и, действительно, чтобы помнили — ведь это самое дорогое, особенно для ветеранов! Ириш, автограф Путина что настоящий что ли!? или цветная копия???:))) понимаю, что не принципиально, просто интересно стало, он что, сидит всем ветеранам такие письма подписывает?:)))))

0
12.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Она готова еще столько прожить)))
Нет конечно, не настоящий, факсимиле.
0
12.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Нижний Новгород
Я бы тоже не отказалась подольше пожить:))) жизнь жутко интересная штука! 
зы. первый раз вижу подпись Путина:)))))
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю бабушку! )) Здоровья ей! И пусть хоть подарочки Путин присылает )) хоть и не с настоящей подписью ))))

0
13.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!)

0
13.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Версаль
это факсимиль, она юридически равноценна подписи от руки
0
13.01.2015
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Как здорово!!!!!! Молодец Путин! Красивый сервиз! Бабулечку поздравляю! Здоровья ей крепкого! super_smilies082.gif

0
12.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Спасибо)
0
12.01.2015
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Поздравляю бабушку! Вот порадовали ее, старикам ведь очень приятно знать, что их не забыли, что не зря они прошли через через все испытания ВОВ. 

0
14.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Вот и я о том же)) Дело не в сервизе, а во внимании. Хотя и сервиз классный)))
0
14.01.2015
Мама девочки (16 лет) Тверь

Круто! Бабуля молодец! Как приятно и как неожиданно! И сервиз и открытка классные. Надеюсь бабушке они прибавили настроения)))

0
13.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Очень прибавили!) Всем хвалилась и рассказывала)

0
13.01.2015
Мама девочки (13 лет) Казань

Поздравляю бабулю, не всем дано столько прожить, а ведь и правда, время им выпало не сладкое.

Приятно, что не забывают о стариках.

0
13.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Спасибо)

И мне приятно))

0
13.01.2015
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Ух ты, присоединяюсь к поздравлению ВВ!!! Здоровья бабуле и много-много солнечных и радужных денечков в лоне дружной семьи!!!

0
12.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!)

0
13.01.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Как это приятно и правильно!Представляю,как бабушка была тронута)Здоровья ей и побольше положительных эмоций!:)

0
12.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Спасибо)
0
12.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Ира, присоединяюсь к поздравлениям бабуле — 90 лет! Здоровья ей и радости много!

Правительство молодец, приятно)

0
12.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Спасибо)
0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Мне даже приятно стало, что не забывают наших ветеранов! Мало их у нас осталось, всем бы достойную старость.
Бабулю с юбилеем! Здоровья!
0
12.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Вот и я от неожиданности растаяла))) а уж ей то как приятно! 
Хорошо что и власть про стариков помнит.

 

0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Бабулечку с Юбилеем! Крепкого здоровья и долгих лет! Подарки замечательные)) Действительно, для стариков очень важно внимание.
0
12.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Да для всех важно внимание) Но им особенно!)
0
12.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Комсомольск-на-Амуре
Крепкого здоровья вашей бабулечке! Чтоб еще много-много раз приходили подарки из Кремля!
0
13.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!

Это было бы здорово))

0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ирин, с праздником вашу семью! 

Прочитала и так тепло стало мне. Спасибо!

0
12.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!

Вот и мне)

0
13.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Мелочь, а приятно) Крепкого здоровья бабуле.
0
12.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Спасибо)
0
12.01.2015
Москва

Бабушка, живите долго в здравии!
0
13.01.2015
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Уфа
Дай Бог бабуле здоровья и долгих лет жизни!!!
0
12.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Да!

0
13.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю:)))
0
13.01.2015
Сеструшка развлекалась))) За окном снег, а у меня Весна)))

Похожие записи