Бабулечке моей. На Юбилей. 90 лет!


Сегодня у нашей старушки праздник)))
Сидим мы, чаёвничаем. И тут приходит тетечка из собеса и приносит письмо и коробку.
Открываем, читаем.
Прям из Кремля! От Путина!!! Бабулька в шоке!!!
Все пришедшим потом гостям похвалилась и очень радовалась, что не забыли, что ценят, что поздравляют.
Как же мало нужно старикам для радости... Чтобы помнили.

Прикольный сервиз. Мне понравился.
И патриотично. И символично. И старушке радость)))

Тааак трогательно! Бабулечку с юбилеем, здоровья ей!

