Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Москва

За окном снег, а у меня Весна)))

Мама двоих (23 года, 18 лет) Саратов

Здорово как. А я? А мне? Девочки, откуда ждете?

0
04.04.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Вот тут я про них писала, а вот тут их можно купить)))
0
04.04.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Саратов

super_smilies086.gif

0
04.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Очень живописно))) Надо себе купить тоже, но папа хочет человечков.
0
03.04.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

У человечков очень маленькое пространство для земли (голова), замучаешься поливать, практически ежедневно придется. А тут игрушка полая внутри и земли много))

0
04.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Согласна, тогда попробую одного человечка и совушек.
0
04.04.2015
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Прелесть!!! И я заказала... big_smiles_111.gif

0
03.04.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ага, дача на подоконнике)))

0
04.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Ступино
Ой как здорово. Тоже скоро жду наших)))
0
03.04.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Это хорошо) когда тебя в гости ждать?))

0
04.04.2015
Мама мальчика (22 года) Благовещенск (Амурская обл.)

вау.. Красота

0
17.04.2015
Подарок из Кремля. От Путина) Подарок подружке.

Похожие записи