Вот такое чудо у меня живет на окошке)))
Примоднились)))

Леночек! Спасибо ещё раз!!!
Примоднились)))

Леночек! Спасибо ещё раз!!!
Здорово как. А я? А мне? Девочки, откуда ждете?
У человечков очень маленькое пространство для земли (голова), замучаешься поливать, практически ежедневно придется. А тут игрушка полая внутри и земли много))
Ага, дача на подоконнике)))
Это хорошо) когда тебя в гости ждать?))