Войти
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Москва

Петербург. JUMP-КЛУБ

Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Какое интересное местечко!!! Пыталась зимой найти у нас что-то подобное, но не нашла... Столько интересного в одном месте!!!

0
12.07.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
На Соколе есть Экпериментариум и в том же здании батуты. Я, правда, сама там еще не была, но держу местечко про запас, на случай плохой погоды)
0
12.07.2015
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Спасибо, Ирин, но Сокол я практически не рассматриваю, совсем противоположный конец от нас... Если только случайно туда попадем...

0
13.07.2015

Батутный центр "Невесомость" посмотрите

0
12.07.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Спасибо!)
Про него я тоже слышала) держу на заметочке)))
Ирин, если соберетесь, звякни мне)
0
13.07.2015
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Спасибо... Но очень далеко от нас...

0
13.07.2015
Мама девочки (16 лет) Тверь

В самом деле замечательное место))) мне борцы очень понравились. Ир, а на взрослых эти костюмы налезут? Вот бы нам с тобой такую фотосессию устроить))) Посмотрел на фото и заряд веселья и хорошего настроения на пол дня точно)))

0
11.07.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Налезут) только коротковаты будут.

Идеи для фотосессии из тебя прям фонтанируют)))) давно не фотографировалась?)  

0
11.07.2015
Мама девочки (16 лет) Тверь

А у меня была еще идея? Я не помню)))

0
11.07.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Ага) в русских сарафанах)
0
11.07.2015
Мама девочки (16 лет) Тверь

А, вспомнила! Тебе же она понравилась))) Я в Египте делала фотосессию. Два раза. И еще видео купила с нашим участием в морской прогулке из-за подводных сцен, но мне не понравилось. Как-то серенько все и невнятно. Но пусть будет. Нам сказали, что нужно активно размахивать руками, чтобы фотограф Салик вас снял. Кто не хотел видео покупасть плавали спокойно и на них Салик внимание не обращал. Я старалась из-за всех сил))) 

0
11.07.2015
Санкт-Петербург
О как они за 2 года улучшились!!! Намного больше всего стало! Ну нам и 2 года назад понравилось, особенно 2-годовалому Владику в детском уголке)))
0
10.07.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
А четырехлетнему вообще класс)
0
11.07.2015
Санкт-Петербург
Конечно, но в этом году они не приедут в Питер по очень уважительным причинам) Так что 4-летний попрыгает где-нибудь ещё)))
0
13.07.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

Ну и клёво вы отдыхаете! Позитивно и весело!!!! 

Ириш, забыла совсем про стол-парту написать. Фирма moll

0
10.07.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Спасибо)

0
10.07.2015
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

Ого, сколько там нового! Ира, спасибо, что напомнили про такое чудесное местечко!

0
11.07.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Пожалуйста)
0
11.07.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
это в купчино?
0
10.07.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Метро улица Дыбенко. Это Купчино?))

0
11.07.2015
Петербург. MUZEUS. Русский парк.

Похожие записи