Войти
***ЯИRадуга***
52 года Москва, Россия
На сайте с 11.03.2012, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
903
записи
80
друзей
1026
подписчиков
Сады и люди

Пошла я в этом году учиться на Ландшафтного дизайнера)

Время выбрала самое неподходящее (в апреле), потому как сезон в самом разгаре и не до учёбы. Благо курс можно проходить 3 года, так что я всё успею.

Но и времени даром не теряю, книги по теме читаю и на выставки хожу всё лето.

Вот про одну из них - "Сады и люди" - и хочу рассказать.

Нон-фикшен. Последний шанс. 

Прежде чем поставить большую точку в своей выставочной истории, я решила дать выставке последний шанс.

Вошла в зал, раскинула руки, раскрыла сердце и сказала : "Я вся твоя! Докажи, что мне стоит сюда приходить."

И выставка не подвела!

ММКВЯ-2019

Выпала я из книжного мира...
За новинками не слежу, сообщество не читаю. Даже про то что сегодня выставка открывается вспомнила узнала лишь вчера
Но на подъём я лёгкая))) только это и спасает) Поэтому собралась и полетела!) Да не одна, ещё и подружку с собой прихватила))
Времена и эпохи. Коломенское.
Были там в пятницу утром.
Дождь не дал нам в полной мере насладиться фестивалем, но как говорит Артём "программу "минимум" мы выполнили"))
Бой посмотрели, меч ребёнку купили, игру маме тоже)))
3
Анютка
32 года 8 месяцев
Сашулька
28 лет
Артём
17 лет