Войти
***ЯИRадуга***
52 года Москва, Россия
На сайте с 11.03.2012, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
903
записи
80
друзей
1026
подписчиков
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Я стала крёстной)

Вот уж не думала что мне в жизни это грозит)

Изображение

На фото Светик с Марком на руках и Наташа (фотограф). Все фотографии со мной у неё на фотоаппарате и будут чуть позже, потом покажу вам)

Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Улетела...

Моя Анютка в Израиль.

Изображение

Пока по программе Маса на 4 месяца, но оооооочень большая вероятность что она там и останется.

Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Военный ДР

Отгуляли новогодние праздники я и уже задумываюсь про летний детский День рождения.

10 лет ребёнку, юбилей первый!))

Да, люблю всё делать заранее, а не бегать в последние минуты.

Поделитесь идеями, а?

Буду признательна ссылкам на всякую военную фигню. Для конкурсов атрибуты (сами конкурсы?), подарочки, сервировка стола, элементы костюма (есть где-то пилотки дешевле 300р?)

Ну, вы мамы опытные и не хуже меня знаете что нужно для домашнего празднования на природе в саду)

Палатка у нас есть) Там будет Штаб!

Будут девочки. Есть для них роли кроме санитарок?)

***

А дедушке днём позже 80 лет!

И впервые за много лет он хочет гостей)))

Чего бы такого придумать для старичков?..

Вот такого опыта у меня вообще нет... Он не справлял никогда раньше. Так, семейным кругом за столом и всё.

Помогите устроить праздник!

Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Где взять время на все ХОЧУ???

Прочитала тут у подруги про "квадратных" детей...

И задумалась.

У нас встал насущно вопрос времени. Мы не можем нагнать пропущенную программу (почти две недели пропустили в круизе), потому что тупо некогда посадить ребенка за стол и объяснить правила. Вот и эти выходные забиты под завязку.

Я вчера серьезно сказала Артёму что нужно отказаться от какого-нибудь кружка. Так он весь вечер ныл что ему надо ВСЁ!!! "Мамочка, я постараюсь успевать!". И я не знаю что с этим делать, порочный круг, бля.

Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Ухожу в инстаграм.

Писать на бб желания всё меньше...

Создала аккаунт и освоила инстаграм.

Для мелких жизненных событий, для интересующихся друзей - самое то.

Аккаунт закрытый, только для самых близких. Если вы себя таковым считаете, то стучитесь - ira_raduga

С бб не ухожу. Но писать буду редко. Остаюсь тут читателем.

Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Прощай, ДК. Конец истории.

Когда я написала вот этот пост и практически успокоилась, друзья стали спрашивать "А почему бы тебе не написать в техподдержку?".

"А правда, почему бы и нет" - подумала я, и написала.

Анютка
32 года 8 месяцев
Сашулька
28 лет
Артём
17 лет