Войти

Новогоднее путешествие в Питер

Алла
Ольга, 15 лет 4 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот это насыщенные каникулы у вас! Как здорово что ездите к Мише,поддерживаете отношения . На фото видно что кухню собрали,я помню Елена ждала,когда это сбудется,чтобы развернуться во всю мощь)) Вовчик такой взрослый и серьезный)

0
11.01.2023

Алла, это не та кухня)) Эта Олина) Ленкина кухня уже давно собрана и ей во всю пользуются)) её по Лениным эскизам и заказали тогда.

А это кухня на первом этаже, у камина. Её увидели уже готовую в магазине на витрине, понравилась, купили, поставили. А теперь оказывается что она неудобная. Там нет шкафа, в который можно было бы положить кастрюли, например(( вот что это за проект?!?!

Я думаю ребята так и будут пользоваться кухней на втором этаже) а эта будет стоять для красоты. Ну, может кофеварку на неё поставят и будут гостей кофА угощать)

0
11.01.2023
Алла
Ольга, 15 лет 4 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

***ЯИRадуга***, аа,вот оно что)) ну выглядит монументально)) у нас родственники заказали дорогущую красивущую кухню в дом,в итоге на ней не готовят,ТК жалко🤣 построили летнюю кухню , отапливаемую и готовят там))

0
11.01.2023

Алла, удивительно, всё же, о чём в этот момент думают дизайнеры?..

0
11.01.2023
Алла
Ольга, 15 лет 4 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

***ЯИRадуга***, что кастрюли это такая проза жизни...на кухне надо просто БЫТЬ )

0
11.01.2023
Вера
A, 15 лет 10 месяцевВ, 15 лет 10 месяцев Москва

Как здорово!) Вова теперь известный мальчик на Бб.

0
10.01.2023

Вера , известным он был раньше)) сейчас он не любит фотографироваться, но мне разрешил сделать парочку фото.

0
10.01.2023
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 5 месяцевАНЮТА, 17 лет 1 месяцСветлана, 11 лет 3 месяца Сыктывкар

Ира, а Артем с Вовой дружат? "Сами", переписываются? Или только когда вы встречаетесь в реале?

0
11.01.2023

Верунчик, нет, не переписываются. Юля мне присылает иногда фотки Вовкины, рисунки. Я их пересылаю Артёму)) рассказываю как дела у питерцев. Так что в целом он в курсе.

Общаются только когда встречаются. Но зато всегда есть о чëм поговорить)

0
11.01.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Классные каникулы! Поздравляю Артёма с покорением новой глубины!

Вовик такой серьезный на всех фото. Давно его не видели, повзрослел, возмужал)

Молодцы, что связь поддерживаете. Столько теплоты и доброты в твоих словах. Родные люди.

0
13.01.2023

Ирина, так они и есть родные) мы и раньше часто встречались и сейчас я благодарна за такую возможность. Бывает так, что общение идёт только через человека. А не станет человека связующего и общение прекращается. Я очень рада что Лена связывает нас и сейчас. По сути, Мише о ней и поговорить больше не с кем.

Сидим за столом, Оля достала домашние грибочки. Ой, говорю, какие вкусные, сама делала? Нет, отвечает, "мама Юли". Блин, я не сразу и сообразила кто это " мама Юли"... Вот почему бы просто не сказать "Лена"?..

0
14.01.2023
anami
Могилев

Притянуло меня сегодня сюда,как почувствовала, что найду и почитаю то,что согреет. Елена ♥️♥️♥️Скоро два года, а я не верю (

0
19.01.2023

anami, и я никак не могу свыкнуться. Вспоминаю часто.

0
20.01.2023
Оксана
Соня, 27 лет 6 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Как же здорово что вы сохранили дружеские отношения с семьёй Лены!.. эх(

0
10.01.2023

Оксана, меня тоже это радует. Ленки нет, а еë тепло есть)

0
10.01.2023
Оксана
Соня, 27 лет 6 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

***ЯИRадуга***, вот да...именно так!

0
10.01.2023
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 5 месяцевАНЮТА, 17 лет 1 месяцСветлана, 11 лет 3 месяца Сыктывкар

Путешествие - это здорово, в Питер - круто, а к друзьям - вдвойне круто и здорово!) 30 метров глубины - это что-то запредельное для меня, неумеющей плавать) Но младшая уже 4 месяца в спортшколе по плаванию, и я понимаю, что всё возможно!)

0
10.01.2023

Верунчик, я тоже не ныряю. Попробовала в Иордании погрузиться - всё хорошо, всё комфортно и интересно, но не ВАХ. А вот Артём прям кайфует)

0
10.01.2023
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург

Молодцы, отлично съездили! Миша дом-то достроил?

0
11.01.2023

Надежда Ерогова, в процессе)) зубцы на крыше пришлось полностью переделывать, потому что первый кирпич весь рассыпался. Купили какой-то особенно морозостойкий. Ждут весны)

А так, потихоньку сам внутри всё обустраивает. Доложил плитку на первом этаже и на лестнице, сделал огромный стеллаж в гараже, собрали и поставили кухню на первом этаже, камин огромный сложили. Как он сам говорит: "Изменения вроде незаметны, но я каждый день что-нибудь да делаю".

0
11.01.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 10 месяцевЕкатерина, 5 лет 2 месяца Екатеринбург

Круто! Вот это каникулы!

0
10.01.2023
Музей искусства в Тель-Авиве. Поездка в Израиль.

Похожие записи