Роды с ковидом
Дорогие девушки, поделитесь, пожалуйста, кто рожал с ковидом. Как роды у вас проходили и что было дальше с вами, с ребёнком, вы были вместе с малышом или раздельно?
Дорогие девушки, поделитесь, пожалуйста, кто рожал с ковидом. Как роды у вас проходили и что было дальше с вами, с ребёнком, вы были вместе с малышом или раздельно?
Консультант по грудному вскармливанию 🤱. Мама девочки и жду ещё мальчика. Отвечу на вопросы по уходу и Гв.