Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Махачкала

Help!

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Зеленый был, как из попы вышел сразу или потом позеленел? То бишь окислился на воздухе? Если она не какала на Ваших глазах зеленью, если какули не пенятся, не отсекается водичка, нет комочков слизи, скорее всего все нормально.

Не мучайте ребенка, если он того сам не просит! Если доче будут мешать какашки в пузике, она Вам сама не забудет сообщить воплями и кривляниями. Если покак был небольшой, может быть, ей маловато пищи? Вряд ли смесь усваивается на 90 процентов.

0
05.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала
Комментарий удален
0
05.05.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я бы и в ИВ придерживалась принципом ГВ - Дашке давала лишнюю бутылку, если просила, не должен быть ребенок голодным! До сих пор в некоторые ночи три бутылки уходит, а иногда всего одна - на ночь.

0
05.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала
Комментарий удален
0
05.05.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А бутылочку насухо высасывает ил иоставляет? Моя фиговина то 250 мл высосет до упора, то 150 мл не осиливает. Но она все лопает уже.

0
05.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала
Комментарий удален
0
05.05.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

На НАНе не написана норма для каждого возраста, указано всем 210 мл, я так и давала поначалу, сколько выпьет, столько выпьет, сейчас уже угадываю, когда ей надо поменьше, когда побольше

0
05.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала
Комментарий удален
0
05.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Солнечногорск

если повториться история. попробуй поменять смесь.у меня малыш на смешанном, был запор я сменила смесь.всё нормально стало.

0
05.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Мы с рождения на ИВ,и пользуемся одной и тоже смесью

0
05.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Солнечногорск

у меня не было проблем со смесью почти до трёх месяцев.потом в течении недели два запора по три дня.я поменяла смесь-прекратились.смеси все разные .ребёночек растёт.ест больше.какашульки начинают формироваться ,поэтому может быть запор

0
05.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Я даже незнала, со старшей тоже была на ИВ и не было проблем,пили одну смесь до 1,5 лет,а тут незнаю что,вроде не запор такой жиденький,просто педиатр не советует менять смесь,говорит вредно для кишечника ребенка,если так будет продолжатся,конечно поменяю смесь)

0
05.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Солнечногорск

конечно, важно смотреть по ситуации.и дети это так индивидуально

0
05.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

согласна,все детки индивидуальны))

0
05.05.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Не надо делать клизму, если ребенок не какал два дня. Тем более, если она не капризничает и живот мягкий.

0
05.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

не не прям такая клизма,я вазелином как в родоме делали,так тоже нельзя было делать?

0
05.05.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Вы на ГВ? Если ребенок грудничок, то нормой считается, если стула нет до 5 (а кое-где пишут и до 7) дней. Я, например, считаю, что 7 - это уж слишком. Но два дня - это не запор. У искусственников запором считается отсутствие стула более 3 дней. А по поводу зеленого кала - надо понаблюдать еще. И сказать об этом педиатру во время визита в поликлинику.

0
05.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Мы на ИВ,сегодня считай 3-ий день был когда покакала,седня понаблюдаю еще,всеравно уже поздно идти,врач был с утра до обеда,неуспею,а завтра пойду к врачу,считаю что не только 7 дней это слишком,а 5 дней тоже не должно быть,представляю что там у малыша творится с кишечником за 5 дней

0
05.05.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Не болейте!!!

0
05.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Спасибки))

0
05.05.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Вызвать врача и сдать анализы. И не паниковать :)

0
05.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

я тоже подумала сдать анализы,щас позвоню врачу

0
05.05.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Поправляйтесь скорее!

0
05.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Спасибо))

0
05.05.2008
Нам уже 2 месяца... Вот такая Я...

Похожие записи