помогите советом,я нечайно вскипятила газированную воду в чайнике и сделала смесь из этой воды,что теперь будет???дело в том что я всегда покупаю для детей детскую воду,а тут она закончилась,а дома была вода Бонаква,чтоб не набирать с крана грязную воду,воспользовалась этой,как оказалась среднегазированная,я даже не обратила внимание и вскипятила ее,скажите что будет с малюткиным животиком?повлияет как то это вода?
Мама двоих (33 года, 19 лет)
Москва
Ничего не будет. Пока кипятила, все газы вышли:))
0
28.05.2008
Ответить