что я родила третью девочку,к чему бы это))???
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Виннипег
CLIWKOM MNOGA DUMAEET OB ETAM....
PODCOZNANIE HO4ET CUNA
0
01.06.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
Да не только подсознание и у меня тоже))
0
01.06.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Виннипег
budet...otoydew ot rodov....maluka podrectet..i cuno4ka cdelaeete
a mu bydem nad deva4koy ctaratca....hotya moy muj ne prptiv i mal4ika ewe odnavo
0
01.06.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
Мы тоже были не против второй девочки,но сыночка тоже хочется))только незнаю может решусь на третьего))а вдруг будет опять девочка,вот это меня пугает и останавливает)как говорится время покажет)
0
02.06.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
Приветик,спасибо,а почему переехала?
0
01.06.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
Обратно не хочешь?Не тянет сюда,И как тебе Москва?Я вот была в Москве не раз,но немогу я там,все тянет сюда,наверно от непривычки))
0
01.06.2008
Ответить