Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Махачкала

Весы...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Делюсь собственным опытом: не пожалей денег, купи электронные! Я вот с механическими намаялась - сегодня возвращать поеду в магазин. Они в большинстве своём неточные. Ну потратишь ты на них рублей на 500 больше, зато головняков никаких с определением веса не будет. А эти механические (недорогие, кстати) показывают + - 3 кг!

0
02.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

мы в воскресенье электронные купили - вроде неплохо... фирма - First

были навороченные - но жаль денег, да и зачем мне, чтобы весы пели? :))))) абы взвешивали :)

0
03.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Я "Тефаль" собираюсь брать, у них цена где-то около 1000 руб. До субботы буду без весов. Спрашивала продавцов о весах "Скарлетт", но не понятно, толи они целиком электронные, толи только дисплей... Оль, а вы свои по какой цене брали?

0
03.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

в пересчете получается где-то ок. 40 долларов

0
03.06.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

кстати спрашивала про Витековские весы,мне тоже нравятся Тефаль,у нас они дорогие,а Витек где то от 1000руб

0
03.06.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

я даже про такие не слышала,а как они,сбой не дают?мне говорили что электронные сбой дают,чуть сядет батарейка,неточный вес показывают)

0
03.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

вроде нет пока... а так- кто ж знает...

0
03.06.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

а мне говорили что электронные сбой дают,надо постоянно менять батарейку,чуть сядет сбой,интересно так ли это?

0
03.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Ну да, похоже так, когда батарейка процентов на 70 использована, лучше её заменить. Но, повторяю, электронные весы гораздо более точные, чем механические

0
03.06.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня электронные BORK по-моему были совсем не дорогие, но довольна

0
04.06.2008
Стиральная машинка... Мое идеальное платье

Похожие записи