сначала муж,потом он заразил старшенькую,а та меня,вот лежим теперь втроем,умираем потихоньку с температурой и бешанным кашлем)ттт хорошо что маленькая не заразилась))
Ой как плохо, выздоравливайте поскорее, нет ничего хуже чем болеть, особенно летом:((((
0
19.06.2008
Ответить
Спасибки Марин,да такая жара и эта долбанная температура((
0
19.06.2008
Ответить
Вы чего это болеть летом вздумали? Выздоравливайте!