...легкий куринный супчик,без зажарки,курочка,картошка,морковь,лук,укроп,чуть соли и совсем тонкая вермишель для супчиков,сначала пару ложек плевались,а потом все умяли за милую душу:)) Я так рада
Первый раз очень понравился...
А я всегда так варю куринный суп. я вообще эти зажарки не люблю-для желудка лучше без них. а так-насчет плевались-это просто привычка. надо приучаться к безвредному питанию)))
0
06.11.2008
Ответить
ниче может распробуют,я сама удивилась,моя прям давилась от подобного рода еды,только кашки и пюрешки подавай ей)),че это с ней сегодня,все умяла:))ттт чтоб не сглазить:))
0
06.11.2008
Ответить