Что Вы можете об этом сказать?? И как Вам такой способ лечения??
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Иногда гомеопатия - это единственное, что может реально помочь. Особенно, если имеется непереносимость многих лекарств.
0
27.10.2009
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Гомеопатия - это для дисциплинированных и терпеливых, аллопатические больные редко выдерживают.
Хотя вот моему отцу надоело каждые пять лет страдать от почечной колики и ловить камушки, вылезающие из его почек, обратился к гомеопату, несколько месяцев потом сосал крупинки, остаток жизни провел без колики и камней.
0
28.10.2009
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Там еще такая фишка : к концу первой недели наступает обострение, что многих пугает. но потом становится легче.
Чтоб помогло гомеопат должен подбирать конкретному ребенку препараты и корректировать в процессе.
0
28.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет)
Москва
Привет!!!!Наконец появилась!Как ты ,как дети?Не балуешь ты нас вниманием..:(
на счет гомеопатии не могу ничего сказать..не особо в нее верю.
0
28.10.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
Приветик!! Я то заходила нет нет,просто ниче не писала,девочки болели обе,не до этого было. Аминка у меня постоянно болеет простудными,старшая че ниб принесет с сада,та подхватывает.Теперь на фоне слабого иммунитета у нее на лице выходят такие штучки как жировики беленькие твердые,уже 3-4 шт и на носике все спрашивают что это барадавка?! Я куда тока не пошла и к кожнику и в косметологию,кожник говорит их выдавливать надо,а косметологи не трогают говорят вырастут опять надо лечить из нутри,это что вирусное,и причем медицина бессильна еще не придумали способ как это лечить,у нас есть цент Канаевой Ф,А, гомеопатия вообщем там прошла полностью диагностику амике сказали все у нее пройдет не надо трогать,лечение дорогостоящее,но не жалко ни каких денег чтоб востановить иммунитет итд,но в тоже время есть ли гарантия что это все поможет лечение оч долгое.Вот решила спросить,у всех мнения разделяются есть знакомые кот говорят что помогает,а есть наоборот.
0
28.10.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года)
Ижевск
я многое читала про гомеопатию, в основном про лечение вирусных заболеваний. Мнения разные. Но все таки думаю попробывать. Дорого конечно, но лекарства в пик болезни тоже не из дешевых. У нас аналогичная ситуация: старшая из садика приносит вирусные инфекции и потом мы все вместе болеем по месяцу и как правило осложнения бронхит, тонзилит и т.д. Устала укреплять иммуниете витамины не помагают. Поэтому думаю, что все таки стоит попробывать, ничего вредного в этом не вижу.
0
12.01.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Мадам вы куда запропастились???? вас сто лет не видать!)))) Как ты там? как твои малявочки, почему так редко появляешься? как ваше здоровье?
0
30.12.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
Привет Марин! Я всегда сдесь,захожу читаю обязательно,но что то совсем нет времени или лень писать;) Мы хорошо,девочки тоже растут потихоньку,Марьямка в сад ходит в принципе давно уже,я с Амикой дома сижу( скучаю,устала уже,на работу хочу;) Смотрела передачу с вашим участием,очень рада за вас,молодцы,я даже и представить не могла что твой отец М. Толбоев,всеми уважаемый в Дагестане человек.У вас прекрасная семья,рада за вас! Вы как,как лапочка дочка? Кстати уже с наступившим вас новым годом! Желаю чтоб этот новый год был намного лучше предыдущего!
0
01.01.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
Спасибо буду иметь ввиду,просто мнения расходятся
0
28.10.2009
Ответить