Сегодня ровно 1 месяц как я на блоге,такое ощущение что я не месяц,а уже целый год,это наверно от такого, что я так ко всем привыкла,хоть и не всех сдесь знаю,но все равно спасибо,за теплоту и прием,и за отзывы на волнующие меня вопросы и за подержку,очень вам признательна!Всем мамам и будущим мамочкам,желаю всего,всего,самого наилучшего, здоровья вам и вашим малышам,терпения и сил,а остальное приложится,и будущим мамочкам легких родов и здоровеньких малышей!Удачи всем!!!