Приветик всем!Вчера ночью было что то не понятное,тянуло левый бок поясницы,потом повернулась на этот бок и потихоньку прошло,и самое главное это было 3,30 утра когда сладкий сон и спать хочется,мужу сказала тока на утро,а он говорит вот так дошутишся что дома начнется,я думаю это были предвестники все таки уже через несколько дней будет 39 недель,сегодня пойду на узи,хочется посмотреть вес ребеночка,его предлежание,все ли у нас нормально,когда мы родимся и,т,д.Приду расскажу как мы сходили...
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
удачи на узи! а у меня что-то все предвестники прошли,представь?
с 36-й недели думала не дохожу,а завтра ровно 39 и тишинааааа:)
0
03.03.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
Спасибо,у меня через пару дней будет 39,тоже думала не дохожу,но вот пока хожу, нормально вроде
0
03.03.2008
Ответить