Войти
Асти
Мари, 15 лет 3 месяцаПланирую Казань

Январь 2010

Комментарий удален
0
30.06.2010
Асти
Мари, 15 лет 3 месяцаПланирую Казань
Спасибо большое тебе!! Ну я ещё не знаю точно, по тестам только вот могу сказать что получилось наверное =)) Сегодня утром сделала второй, точно такой же как первый =)) не чёткий =)) М "должны" прийти вот с 1 по 3 число, вот если не придут - то точно нас уже двое или трое!! =))) Спасибо тебе большое за поддержку!!! Она мне сейчас нужна как никогда!!!!
0
30.06.2010
Комментарий удален
0
30.06.2010
Асти
Мари, 15 лет 3 месяцаПланирую Казань
Мне бы до гинеколога дойти сначала, чтоб он мне всё сказал, всё рассказал. И он же направил на ХГЧ. Кстати что это такое??? =)))
0
30.06.2010
Комментарий удален
0
30.06.2010
Асти
Мари, 15 лет 3 месяцаПланирую Казань
Ужас какой!! На после 2 недель задержки говорят приходить!! Вот я и не иду.. =)
0
30.06.2010
Девушки! Я новичок в этом деле!! Помогите!! Мысли вслух..

Похожие записи