Ой, как же мне страшно становится. Незнаю даже почему.. Хотели так, хотели и не думали ни о чём, были просто счастливы)) А сейчас, когда уже всё, назад дороги нет.. начинаешь всё взвешивать.. за и против.. и думать, накручивать себя, сразу куча мыслей.. А справлюсь ли я , а буду ли я малышу хорошей мамой.. Вот сегодня вышла из дома на работу и весь мир перевернулся.. Начала смотреть на всех окружающих совсем другими глазами.. ни как раньше.. Начинают приследовать беременные девушки, они на каждом углу: во дворе, на остановке, в автобусе, около работы.. Везде!!!!! Может я схожу с ума?! А может я готовлюсь к будущиму..
