Как же я счастлива!! Всё самое страшное позади.. и самое прекрасное на руках))
Поздровляю вас скорейшего востоновления вам и побольше молочка,а малышке рости здоровенькой ,удачи вам

0
15.03.2011
Ответить
Поздравляю Вас с замечательной дочей)))Растите здоровыми и крепкими)))
0
15.03.2011
Ответить
Поздравляем, ещё на одну невесту больше!!! Растите здоровенькими!!!
0
15.03.2011
Ответить