нам. годик. после крестин (месяц назад) начал боятся воды. хот, может совпало. еще месяца 2 назад я начала заканчивать купание контрастным душем. Раньше обожал седеть в ванной, сейчас не затащишь. в парке детки обожают играться с поливалками. моего не заманишь. А водные процедуры, имхо, очень нужны ребенку. делитеся идеями!