Вообщем праздновали мы ДР в квартире, в которой ремонта не было более 20 лет. Стены там страшнючие и мебель старше меня. Увы не антиквариат. Буду признательна за ссылочки или выложенные здесь фотографии с идеями оформления. (или фильтры какие-то пускать, или бабочек-шариков). Спасибо