вот такой вопрос мне задали... физическое - для развития, а умственное? Насколько я знаю дети Никитиных (чей подход мне очень нравится) во взрослой жизни оказались прост людьми. Никитин пишет, что дети раньше сверстников позаканчивали школу. Люба (кажись) закончила техникум и начала учиться, не получив паспорт. Я не вижу особо больших плюсо детям работать как взрослым (сама на ненеормированном раб.дне с 17 лет).
Вообщем, для чего лично вы занимаетесь ранним развитием с ребенком? (желательно указать, чем именно вы занимаетесь)
Вообщем, для чего лично вы занимаетесь ранним развитием с ребенком? (желательно указать, чем именно вы занимаетесь)