Я люблю иногда быть дома, хм, не совсем одетой, а изредка и совсем не одетой. Еще сын (5,5 лет) обожает принимать со мной вечерний душ (просто споласкиваемся, стоя рядом в ванне). Но как-то я задумалась, насколько это правильно. Особенно, учитывая, что он начал интересоваться, как у меня там все между ножек выглядит... Помню, мама иногда себе позволяла при мне и братьях лифчик переодевать. Я испытывала какую-то неловкость... Ваша позиция по этому вопросу? И как на практике у вас?