Друзья нам 4 месяца и дочурка приспособилась питаться "своей рукой".подскажите как это прекратить или это само пройдёт
Кушаем ручку
Так самое время сейчас кулаки сосать, конечно, само пройдет. Можете давать что-нибудь другое, типа прорезыватель для зубов резиновый такой, может, ей понравится, если у нее десны вдруг чешутся...
0
10.05.2007
Ответить
столько у неё всяких прорезателель, что они просто лежат без дела!
0
10.05.2007
Ответить
Наверное соску не сосет,это пройдет.А прорезыватели они берут по настроению,у нас младшая любит грызть мягкие игрушки,при чем выпуклости на них(нос,хвост,там где помпоны плотные),а старшая сгрызала уголки на пододеяльниках(как оказалось папин ген)
0
10.05.2007
Ответить
Главное, чтоб до ножек дело не дошло! А то бывает и так http://www.babyblog.ru/user/barachek2/16304
Мы конечно уже большие сейчас
0
10.05.2007
Ответить
Это абсолютно нормально и естественно, есть такая потребность. И само пройдёт со временем.
0
10.05.2007
Ответить