16 лет

Муж обижает

Верно советуют поговорить по душам, мужикам вообще сложно в этот период, не так как нам конечно, но по-своему. Одни дураки начинают ревновать к еще не родившемуся ребенку, другим мало внимания, им кажется, что кроме беременности нас ничего не волнует, третьи переживают, как будут содержать семью и т.д. А до беременности он как себя вел? Может раз он с заскоками, то это его обычное состояние:)?Ты раньше не обращала внимания, а теперь тебе нужно повышенное внимание, забота, ласка, поддержка...только откровенный разговор тут способен помочь, а то и визит к психологу. Удачи тебе.
13.03.2008
Привет!!! А ты пробовала с ним поговорить по какой причине он молчит? Я всегда выясняю ОТ и ДО, тогда можно решить проблему так или иначе. Ненавижу когда молчат, без видимых на то причин. Попробуй, поговори. Ну а второе, конечно, это наша мнительность. У меня слава Богу прошло, но что было раньше...ЖУТЬ Слезы-сопли по поводу и без. Сейчас вспоминаю-смешно, а тогда казалось что беременность не при чем Так что давай, держись И поговори с мужем обязательно, расскажи как нуждаешься в его внимании. Они же любят значимость свою осознавать. Удачки, нос не вешай!!! Все ок будет!!!
13.03.2008
Кстати у меня также!!!!!!!!!Вот мужчины........
13.03.2008
Выше нос!Вам нельзя расстраиваться и унывать!Главное,скоро появится на свет ваш пузожитель.Все будет хорошо!И муж при виде него растает!
13.03.2008
ТОЛСТЕЮ............................ Герпес.....