всем хочушкам посвящается...
мне искренне больно читать посты девочек о том, когда не получается. да чего уж там, я и сама регулярно такие пишу.
мне искренне радостно за тех У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ!
за время моего пребывания на ББ я была в числе и тех и других...сейчас я, волею судьбы, всего лишь сторонний наблюдатель. у меня есть время задавать себе вопросы и искать ответы на них...
может это всего лишь очередное утешение себя, ну значит пусть будет так.
я долго искала ответ на вопрос "почему?". есть много ему объяснений, типа "еще не время" но человек САМ решает когда и по какому пути ему идти... и может быть время, проведенное с ВАМИ, трансформировало мой вопрос "почему?" в "для чего?"
ответ на него я долго искала в ваших комментариях, много общалась с людьми. я думаю что поняла.
женщины, которые легко становятся матерями, может быть в полной мере не осознают своего счастья...(я никоим образом не хочу обидеть тех, у кого получается легко, я просто завидую)
мы же, женщины. уверены в своих желаниях, прошедшие все возможные муки, обретая своих детей - ценим их!


мне искренне больно читать посты девочек о том, когда не получается. да чего уж там, я и сама регулярно такие пишу.
мне искренне радостно за тех У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ!
за время моего пребывания на ББ я была в числе и тех и других...сейчас я, волею судьбы, всего лишь сторонний наблюдатель. у меня есть время задавать себе вопросы и искать ответы на них...
может это всего лишь очередное утешение себя, ну значит пусть будет так.
я долго искала ответ на вопрос "почему?". есть много ему объяснений, типа "еще не время" но человек САМ решает когда и по какому пути ему идти... и может быть время, проведенное с ВАМИ, трансформировало мой вопрос "почему?" в "для чего?"
ответ на него я долго искала в ваших комментариях, много общалась с людьми. я думаю что поняла.
женщины, которые легко становятся матерями, может быть в полной мере не осознают своего счастья...(я никоим образом не хочу обидеть тех, у кого получается легко, я просто завидую)
мы же, женщины. уверены в своих желаниях, прошедшие все возможные муки, обретая своих детей - ценим их!
