Монстров нет. уже 4 дня. тесты отрицательные. живот болит как при м. грудь большая и полная, очень болючая...
весь цикл предохранялись тк анализы еще не в норме... правда один раз в середине цикла был прорыв)))
правда я сразу помылась. где мои монстры?