смоталась в обед в аптеку. купила эви, 20-ку

сорри за качество, с телефона. она одна
завтра попробую с утра еще замочить, и угомонюсь числа до 12, если монстры раньше не припрутся...
смоталась в обед в аптеку. купила эви, 20-ку

сорри за качество, с телефона. она одна
завтра попробую с утра еще замочить, и угомонюсь числа до 12, если монстры раньше не припрутся...