Хоть и очень хочется.... эх. К бульканью добавились странные щелчки. Не икота. Такое ощущение что вот вот лопнет пузырь. Живот вроде на месте, пробка тоже. Треников нет. Малыш достаточно активен. Долго еще?
как себя уложить поспать, а?
Хоть и очень хочется.... эх. К бульканью добавились странные щелчки. Не икота. Такое ощущение что вот вот лопнет пузырь. Живот вроде на месте, пробка тоже. Треников нет. Малыш достаточно активен. Долго еще?
как себя уложить поспать, а?