Войти

Хочу купить такие унты 32-33 размера

Дд., у нас есть наподобие. Уральские унты, брала на морозы , реале ноги не замерзали даже в 25гр., но они б/у этой зимой в морозные дни, если что напишите.

0
26.04.2014
Можно фото
0
26.04.2014

Вот такие

69775fb6091ced0bf47110492fdf26fa.jpg

0
26.04.2014

не то немного, хотелось однотонного цвета

0
28.04.2014
я спрошу у подруги ссылку на сайт, мне кажется, что я там и однотонные видела, пришлю вам тогда в личку.
0
28.04.2014

хорошо, жду)

0
29.04.2014
Одежда д/д 2-3 года по 300 р., почта Платья по 500 рублей новое и б/у 1 раз, почта

Похожие записи