Дочке подарили 2 года назад, мне и ей очень нравятся. Но стали маленькие.


Дочке подарили 2 года назад, мне и ей очень нравятся. Но стали маленькие.


Дд., у нас есть наподобие. Уральские унты, брала на морозы , реале ноги не замерзали даже в 25гр., но они б/у этой зимой в морозные дни, если что напишите.