Травмы до года-халатность родителей

Ань, только не принимай близко к сердцу слова разных идиотов, это у нас менталитет что ли такой- не успокоить, а добить окончательно. А про удаление фоток итд, согласна полностью, тк не раз читала, что есть такая тема на Бб-только напишешь что жизнь прекрасна, как тут же все летит "коту под хвост". Я поэтому еще про детей сейчас и не пишу вообще тут. Да и на других ресурсах собираюсь удалить фото, тк например младший за три месяца переболел аж 2 раза по 2 недели! Это немыслимо и очень тяжело. Вам желаю сил, терпения и скорейшего выздоровления!
28.04.2014
Ты давай, не раскисай. Конечно, не хотела, никто и не думает, что хотела. Но тебя не хватило предусмотреть все. И никого не хватит. Главное, что все обошлось, ттт не так серьезно как могло бы. Так что держись, никто не застрахован. 
26.04.2014
Я тоже после падения валила и на видео и на фото. И видео даже удалила тогда от отчаяния. Все это бред. Со страхом нужно бороться. Крещение не защищает, если верить религии. Все будет хорошо. Нам было два месяца, представь, как на меня смотрели врачи? До слез доводили. Все переболело, у Али все зажило. И у Евы все будет в порядке. Она будет развиваться, расти. А вот твоя задача побороть в себе страх. Это сложно. Я гулять боялась идти, в машине ездить...страшно было все. Даже дома после больницы мне было страшно. Но с ним надо бороться, иначе будет только хуже.Так что держись, восстанавливайся!!!! Евушке здоровья, пусть все будет хорошо!!!
26.04.2014
держись!!!!пусть скорее все наладится и вы не будете вспоминать об этом происшествии!я тоже жду скорее крестин, Кирилла крестили ровно на 40 день, а с Мишей все тянется и откладывается, но 3 мая поедем крестить
26.04.2014
Я ненавижу себя Дома