Войти

Любопытное

Moroshka
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Про "один" и про то, что хочет быть маленькой - у нас точно так же))) если что-то не получается, то бросает и говорит, что маленький еще)

0
11.12.2015

И у нас так же)) Моя говорит: "Мама, ну я пока чуть-чуть маленькая ещё". Чуть позже захотят быть большими, наверное)

0
11.12.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Точно! У нас племяшка трехлетняя так хочет быть маленькой, что сосет кукольную соску (обычную не была приучена сосать), и пьет из поилки бебиборновской, которая с острым носиком. )))) Смешные!

0
11.12.2015
Анна
Леша, 12 лет 4 месяцаКостя, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

Мой вообще ничего не говорит! У него на все мимика, жесты, движения и мычание.

0
12.12.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Аня, у нас тоже много мычания. И жестов.

0
12.12.2015
Новые говорилки Евы Буквы

Похожие записи