Войти
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Открытие

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Хаха))

Ползунки... ну ладно на бодрствование, у меня Тимоха тоже с рождения голопопил, особенно пока лежал на спине и пускал струйку на пол. А спать как? Не представляю. У нас были и марлевые подгузники, и многослойные хлопковые, но они же нифига не удерживают, все равно постель будет мокрая. Многоразовые с непромокаемым слоем - да, на короткий сон можно, удержат. Ну и там всякие дисаны и прочие дорогущие натуральные системы пеленания. Но ползунки... что-то я хз.
0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ну как. У нее весь дом в пеленках застиранных и ползунках. Белье везде сохнет: на батареях, на спинках стульев, на домике для кошки, на шведской стенке, везде-везде прям.

А спать: кровать - клеенка и пеленка. Писается - переодевает, меняет пеленку.

Мне эта картина напомнила детство, когда на батареях сплошь были сестрины пеленки отстиранные. бррррр))))))

Да, сейчас если заморочиться, можно найти альтернативу одноразовым подгузам. Я пока узнала о таких технологиях, нужда отпала почти))))

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ужас. Она по идейным соображениям не пользуется хотя бы современными многоразовыми подгузниками? Мы сочетали одноразовые (на сон и прогулку) с многоразовыми. И экономия, и ребенок не круглосуточно в памперсах, но и белье перестилать каждый день не надо.

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Нет. Она утверждает, что ребенок к году вообще не писается по такой технологии. Старшего так вырастила. У каждого свои тараканы))))

Белье перестилается не каждый день, а 100 раз в день. )))

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Жуть, конечно. Она и стирает это все вручную, что ли?

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Не знаю. Но другая моя соседка вручную пеленки до полугода стирала мылом, потому что у ребенка аллергия была на все порошки.

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ужас. Вроде можно даже в стиралке мыльной стружкой стирать.

0
25.03.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня Ка таким пока кажется не заморочилась, а вот Маха периодически вяло напоминает мне что у мальчиков там как-то все не так, я соглашаюсь, говорю что на то они и мальчики, мы же должны отличаться)

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ну откуда ты знаешь, что не заморочилась бы))))) Ка видела письку мужскую в метре от себя?)))))

0
25.03.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

в саду туалет общий и пацаны лазят без трусов, сама видела и ткнула воспиталку носом, та- ноль реакции, говорит- надевай сам штаны.. а он тоже ноль реакции, так и пошел по группе гулять

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Слушай, а я вот щас вспомнила, как в далееееких 80х годах.....в садике..... мне один мальчик все показывал свой половой орган. )))))) Вроде как мой друг был. Я подробностей уж не помню. Но помню общие туалеты))))) Ужс.

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Хаха, я тоже помню такого мальчика, мы во время тихого часа обменялись информацией :D

0
25.03.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у нас были кабинки, но у меня два младших брата)) так что этот аспект меня не интересовал

0
25.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Мои ни разу не видели) и не знают про отличия. Надеюсь, раньше 20 лет не увидят))

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Садик все покажет)))))

0
25.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Мои в сад не ходят. А я ходила,но всё равно никогда не видела))

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А как же братья? Хотя Вам это наверное не грозит)))))

0
25.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Я одна в семье была. А моим братья не грозят, да)))))

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
смешная какая))
моя когда увидела впервые заявила, что это у мальчика какашка висит)))
Но потом в бассейне когда видела голых мальчишек нормально как-то воспринимала)
0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ахахаха, какашка))))))) Мы какашкой картошку называем)))))

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мой давно в курсе, мы же вместе купаемся всегда)) год назад ещё заметил, что что-то не так))) уже давно не обращает внимания.

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Надо же, а мой никогда не обращал внимания. Хотя я в его присутствии регулярно бываю без одежды и купаемся вместе иногда.

0
26.03.2016
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Если честно, в этом смысле меня мамы мальчиков восхищают. Они такие опытные! А я до сих пор смотреть на мужа стесняюсь )))))

Да и я, честно говоря, глазела туда с Евой. Так необычно))))
0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Вот блин ищут себе приключения молодые мамы))) это очень забавно, что её так впечатлило) Рита моя видела тоже, но вообще не отреагировала))) ещё не созрела наверно)))

0
25.03.2016
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Да, у Евы открытие века)

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

О, я как раз об этом часто думаю! У нас ведь тоже скоро будет подобное открытие)))))))))))))))))))

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Моей пофиг на различия,мальчиковый писюн видит каждый день и ни разу внимания не заострила)

0
25.03.2016
Горшок Динамика Евиных параметров

Похожие записи