И так каждый день... благо луж у нас в Грязьбурге предостаточно...
По поводу промокания ТИМов - 50 на 50. Бывает, с мокрыми ногами приходим домой, иной раз сухие.
И так каждый день... благо луж у нас в Грязьбурге предостаточно...
По поводу промокания ТИМов - 50 на 50. Бывает, с мокрыми ногами приходим домой, иной раз сухие.
Не знаю что такое тимы, у нас их точно нет) но по лужам гуляем так-же) еще палкой лупит))
А как же без ТИМов по лужам? Это резиновые непромокаемые штаны)))))
а не знаю) у нас всякие керри, ленне, и русские мембранные уки (хрень правда эти уки, но голод не тетка
)
посмотрю Катьке их на осень)) сегодня по сухой погоде гуляли, так забрела за гаражи, нашла грязь и под моё- Катя, не ходи в грязь, ботиночки испачкаешь- наступила туда с хитрой рожей.. в белоснежных ботиночках, которые я после каждой прогулки намываю.. а заходя в подъезд, мило посмотрела на меня и нежно так- мамочка, ты меня уже не ругаешь? за ботинки я не ругала кстати))
Мы тоже прямо купаемся в этих лужах 😆 правда мокрая ни разу домой не приходила.
А, да. Это фирма ТИМ. Непромокаемая одежда. Мне кажется, у нас весь Екатеринбург носит, в смысле, дети)))))) Штаны, куртки, рукавицы.
А они просто штаны или полукомбез? Наш полукомбез я надеваю прямо поверх куртки. Все пузо закрыто. И тоже носимся по лужам вместе))
Да, тут тоже надевают штаны на куртку. Но нам не лезет так. Они 92й, а мы 98й носим. Достались по наследству)
Мы ТИМ купили, правда куртки не хватило. Ждем, не знаю, надо ли. Или полукомбеза хватит? Правда не пробовали ешк. Заболели. Ань, как ты видео вставляешь?