Из последнего Евиного (на память):
- Скажите "Кукареку", и я вам на обед
Из лука и картошки
устрою винегрет 
Из последнего Евиного (на память):
- Скажите "Кукареку", и я вам на обед
Из лука и картошки
устрою винегрет 
Хармса читаете? Мои детские книги, обожаю))))))
Да, оказалось, это Хармс. Частично. Ева придумывает какую-то часть, и компилирует с тем, что ей читали. Я не читала Винегрет Хармса, выяснилось, папа ей прочел. Давно. Достала из глубин подкорки)
Так она же кукареку подставила! Классно же!!!!!!!!!! Умничка! Растет очень творческая!
А моя правша, хотя долго предпочитала левую руку, а я и не протестовала. Но потом в один миг раз - и все делает только правой.
Моя работает двумя руками, но предпочтение левой.
Света, это компиляция из Хармса оказалась. Я сама ей это не читала, оказалось, муж читал когда-то давно. Она начало придумала (там по сюжету играла), а концовка а ля Хармс (про винегрет). В общем, не совсем гений, а просто память хорошая у нее)))))
Да все равно супер!
Это же творчество!