Рада, что теперь у меня появился свой дневник на этом сайте. В этот месяце, можно сказать, началась моя история мытарств - совсем недавно узнала свой диагноз - эндометриоз, и несколько недель пыталась понять что к чему. Диагноз не очень, если честно. Уже началаись слезы и переживания, походы (зачастую непродуктивные) по врачам, перелопачивание Интернет-страниц по проблеме, и даже легкая депрессия. Сегодня решила, что пока хватит. Нужно успокоится, взять себя в руки, заняться чем-то позитивным. И этот настрой - заслуга в том числе и данного блога. Здесь много надежды и позитивные истории. То, что нужно сейчас больше всего.
Брянск
На улице весна, а скоро уже и лето, поэтому набирайтесь сил!! Эмоционально стабилизируйтесь и будет вам счастье
0
26.04.2013
Ответить